15.09.2016

Сбербанк в Чувашии наградил денежными призами своих ипотечных заемщиков

В Чувашском отделении Сбербанка подвели итоги акции для ипотечных заемщиков, которая стартовала в конце апреля и продлилась три месяца. Участником мог стать каждый, кто заключил в этот период кредитный договор со Сбербанком на приобретение готового или строящегося жилья. 

А в минувшие выходные Сбербанк в рамках юбилейного ипотечного тура наградил счастливчиков. Наталья Бахтина и Наталия Павлова из Чебоксар, Дмитрий Воскресенский из Вурнар - каждый из них получил на счет по 75 тысяч рублей. Причем налог с этой суммы уплачивать не придется - эти расходы взял на себя Сбербанк. 

Наталия Павлова, одна из победительниц розыгрыша, рассказала, что оформила в Сбербанке ипотеку на квартиру в строящейся позиции микрорайона "Кувшинка" по ул. Л. Комсомола.

Кстати, "Кувшинка" стала заключительной "станцией" субботнего ипотечного тура, здесь и прошло награждение победителей акции для заемщиков Сбербанка. Представители ООО "Лидер", застройщика микрорайона, тоже вручили Наталии приз - за то, что она выбрала именно "Кувшинку". Девушке вручили сертификат на отдых в санатории "Волжанка". 

К слову, второй счастливчик, получивший 75 тысяч рублей от Сбербанка, Дмитрий Воскресенский, с помощью заемных средств банка приобрел недвижимость в Вурнарах; а третья победительница, Наталья Бахтина, предпочла оформить ипотеку на готовое жилье в Чебоксарах. 

Победители рассказали, что полученные деньги потратят на ремонт, покупку техники для новой квартиры, а кто-то позволит себе ненадолго забыть о заботах и махнет холодной осенью в теплые края.

Источник