17.12.2019

Лифты​ чебоксарского лифтостроительного завода «ELBrus»

Многие жители «Кувшинки» знают, что во всех домах микрорайона установлены пассажирские​ лифты​ чебоксарского лифтостроительного завода «ELBrus».

Это современные подъёмники, которые можно встретить сегодня уже во многих чебоксарских многоэтажках.

В позиции 3 (24-ти этажный строящийся жилой дом с подземной парковкой), в единственном в микрорайоне доме, в одном подъезде предусмотрены сразу четыре лифта​ - два пассажирских и ​ два грузопассажирских.
Большая грузоподъемность лифтов дает возможность легко поднять на этаж любую мебель и предметы интерьера до 1000 кг, размер кабины позволяет разместить в ней до 8 человек одновременно.

Новые подъемники, которые установят в 3 позиции ​ будут оснащены фотобарьером, препятствующие закрыванию дверей, вентилятором, а также оснащены дисплеем с речевым информированием.

В настоящее время помимо микрорайона "Кувшинка"​ лифты​ завода "ELBrus" устанавливаются в строящихся домах микрорайона "Университет", в районе "Садовый", в новых домах АО "ГК "Регионжилстрой", АО "Инкост", "Иско Ч".

Также​ лифты​ ЧЛЗ "ELBrus" работают в новых школах, детских садах, в больницах республики. Компания активно участвует в программе капитального ремонта по замене лифтового оборудования. Поэтому чебоксарские​ лифты​ вы можете встреть в старых панельных домах города.​

o2BMIAw0lyE

 

h32M8pOElyA

 

wqbJvyMBYYo