07.06.2018

В «Кувшинке» дети пройдут пиратский квест и проверят свое зрение в мобильном офисе "Имидж-Оптики".

9 июня 2018 года микрорайон "Кувшинка" приглашает всех на праздник!   

Внимание! 
Вам предстоит пройти увлекательный пиратский квест «Сокровища Кувшинки».   
Всех гостей ждет интерактивная программа, интереснейшие задания и поиск логических подсказок. Вы ощутите себя настоящими детективами, героями приключений. 
Дети надолго запомнят это приключение, так как после его прохождения они не только узнают о каждом уголке любимого микрорайона «Кувшинка», но и найдут клад!  

Строительная компания «Лидер» заботиться о своих маленьких жителях и поэтому, в этот же день с 13 до 15 часов в микрорайоне «Кувшинка» вас будет ждать мобильный офтальмологический комплекс от компании "Имидж-Оптика", в котором квалифицированный врач бесплатно проверит зрение всем желающим! А также, при проверке зрения, каждый ребёнок получит купон на бесплатный сеанс аппаратного лечения, а каждый взрослый- купон на 500 рублей на покупку очков во всех салонах "Имидж-Оптики"!

Приглашаем всех детей и их родителей! 

Встречаемся 9 июня 2018г. в 13.00 на детской игровой площадке дома 27 по ул. Ленинского Комсомола. 

Р.S. Для прохождения квеста необходимо записаться в комментариях под данным постом, либо в управляющей компании «Кувшинка» по телефону 27-07-92. 
В мероприятии могут принять участие дети старше 6 лет, а дети младше 6 лет допускаются к участию в сопровождении с родителями. 
____________________________________
Управляющая компания «Кувшинка» 27-07-92
Строительная компания «Лидер» 277-377

 

 987