11.09.2017

СК «Лидер»: легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»: спорт - это жизнь!

         День 9го сентября 2017 года задался очень разнообразным на погоду: и дождь, и ветер, иногда солнце. Однако это совершенно не повлияло на общее хорошее настроение участников и зрителей легкоатлетического эстафетного пробега, проведенного газетой «Советская Чувашия».

        Мероприятие посетил и глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. Он высказал уважение организаторам за столь нужное и важное направление в современном мире – спорту.

        Началом мероприятия послужил массовый забег, в котором приняли участие руководители органов власти, депутаты, главы администраций городов и районов и другие почетные участники. В первых рядах участников забега был и глава холдинга «ELBrus», в который входит СК «Лидер, Алексей Лапшин. Напомним, что СК «Лидер» выступал генеральным партнером мероприятия.

        После наступило время основному соревнованию - эстафете: по данным газеты, всего было около 1200 участников в 300 командах!

        По окончанию, как и полагается, победители были награждены кубками, медалями и подарками от партнеров. Более того, даже самые активные болельщики были отблагодарены приятными и вкусными презентами.

        Праздник явно удался! Огромное количество радости, адреналина, веселых и острых моментов, счастья, заслуженные награды и объятия получили как участники, так зрители.

        Искренне надеемся, что в Чувашии подобных мероприятий станет больше, ведь спорт – это жизнь! А мы этому обязательно поспособствуем.