09.05.2015

Глубокоуважаемые ветераны, а так же все потомки и родственники ветеранов, ибо ВОВ затронула каждую семью в нашей стране!

Примите наши сердечные поздравления со столь великим для всех народов нашей страны праздником – Днём Победы! Вот уже семь десятилетий этот день для всех нас являет собой символом мира, несокрушимой стойкости и величия России, он всегда будет занимать особое место в наших сердцах. Пройдут годы, сменятся поколения, но наша память навсегда сохранит бессмертный подвиг наших соотечественников, отстоявших Родину. Наш долг перед поколением победителей – быть достойными их подвига, сделать жизнь людей счастливой, а страну – процветающей.

В этот Великий День, для нас сливаются воедино гордость за своё прошлое, светлая благодарность ветеранам и святая вера в преемственность духовных и нравственных ориентиров, обеспечивших Победу над мировым злом нашими будущими поколениями. Мужество, доблесть и сплочённость советского народа и сегодня являются примером, достойным подражания. Мы склоняем головы перед памятью воинов, отдавших свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Мы никогда не забудем и тех, кто ждал воинов все эти долгие годы и месяцы войны, чей трудовой подвиг, полный утрат, страданий и лишений обеспечил Победу в тылу.

Строительная компания «Лидер» искренне желает вам мира, здоровья, творческого и душевного подъёма, чистого неба над головой, счастья и благополучия!