21.02.2018

Успеть до весны: в Кувшинке заканчивается акция «Награда за доверие»

img 3439 

Неделя до весны – а это значит, что у вас осталось не так уж много времени, чтобы купить квартиру у «Лидера» и чтобы проценты по ипотеке за вас платил застройщик

Но давайте начнем с главного: микрорайон «Кувшинка» – это новый жилой комплекс, расположенный на первой линии оживленной улицы Ленинского Комсомола. Центр города, дамы и господа. Здесь уже есть всё, не надо ждать никакой инфраструктуры. 

img 3450

«Кувшинка» возводится по технологии монолит-каркасного домостроения, стены кирпичные, отопление автономное (крышные котельные). 

img 3507

Автономное отопление позволяет получить преимущества индивидуального без хлопот с содержанием индивидуальных газовых котлов. Экономия за услуги ЖКХ, простота и удобство использования делают автономное отопление одним из самых востребованных на рынке новостроек. 

«Кувшинка»– амбициозный проект молодой и сильной компании «Лидер», входящей в мощную группу компаний «ELBrus». Поэтому район растет так стремительно, что старожилы сбились со счета новостроек, а в сданных домах осталось совсем немного свободных квартир. 

Однако акция «Награда за доверие» распространяется только на квартиры, приобретенные по договорам долевого участия. 

img 3472

Строящихся позиций в «Кувшинке» достаточно, чтобы было из чего выбрать. От самой маленькой поз. 3, 3А до почти закрытой под крышу поз. 7. 

Планировки – от студий в 34 квадратных метра до трехкомнатных квартир в 96 квадратов. 

Поскольку часть домов уже сдана в эксплуатацию и там несколько лет как живут люди, в «Кувшинке» уже открылись магазины, кроме того, в шаговой доступности – один из крупнейших торгово-развлекательных центров города «Мадагаскар», где помимо торговых точек есть кафе и кинозалы. 

img 3521

Таким образом, «Кувшинка» – это современный жилой район, куда хорошо ходит общественный транспорт, не надо ломать голову, как приехать или уехать отсюда. 
Акция «Награда за доверие» действует только до 1 марта 2018 года. По ее условиям ООО «Лидер» полностью оплачивает проценты по кредитным договорам участников долевого строительства, оформивших ипотеку с целью приобретения квартиры в микрорайоне «Кувшинка». Проценты оплачиваются с момента регистрации ДДУ в Управлении Росреестра по Чувашской Республике и до полной сдачи дома в эксплуатацию. 
Акция распространяется на все квартиры микрорайона «Кувшинка», площадь которых свыше 80 кв. м. 

Подробности акции и проектные декларации на сайте: www. mkrkuvshinka.ru
Отдел продаж: 277-377

Оригинал статьи Вы можете найти и обсудить на форуме на портале cheb.ws по адресу: https://cheb.ws/news.htm?shownews=226544