13.06.2018

Мобильный офис продаж СК «Лидер» посетил «Акатуй» в районах Чувашии.

Мобильный офис продаж строительной компании «Лидер», застройщика микрорайона «Кувшинка" и жилого комплекса «Гагарин» в минувшие выходные посетил с. Яльчики и с.Батырево. 

10 июня все жители Яльчикского и Батыревского районов широко отметили праздник песни, труда и спорта "Акатуй". 
В этот день все жители районов смогли получить подробную консультацию по покупке квартир в микрорайоне «Кувшинка" и жилом комплексе «Гагарин», познакомиться с планировками, действующими акциями, узнали, почему выгодно купить квартиру от застройщика «Лидер», а также угоститься вкусными пирожками. 
Многих волновали вопросы: «Какая цена квадратного метра?», «Какой первоначальный взнос?», «В какой отделке сдаются квартиры?», «Как купить квартиру по ипотеке?». Менеджеры отдела продаж подробно проконсультировали каждого и пригласили в микрорайон «Кувшинка», чтобы наглядно показать типовые планировки квартир-студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир. 

Ярко и масштабно жители Яльчикского района отмечают праздник «Акатуй». Весь день работала торговая ярмарка, проводилась выставка изделий народных промыслов, изобразительного и прикладного искусства. 
А начался праздник с праздничного шествия сельских поселений. Главы, руководители и передовики сельского хозяйства торжественно прошли к главной сцене, где в течении всего дня выступили лучшие фольклорные коллективы республики, гости из Чебоксар. 
Особо ярко и эмоционально прошли спортивные мероприятия. Любители конного спорта собрались на ипподроме, где состоялись соревнования лошадей по перевозке груза, бега рысистых лошадей, верховые скачки лошадей местных пород, чистокровных верховых пород. 
Всем районом болели за борцов в вольной и татаро-башкирской борьбе. Победитель получил главный приз – барана. 
Очень интересно было наблюдать за маленькими участниками традиционных народных игр. Праздник Акатуя в Яльчикском районе оставил массу впечатлений и эмоций. 

Хотите, чтобы мобильный офис продаж строительной компании «Лидер» приехал и в Ваш район? 
Пишите в комментариях или звоните по телефонам 277-377, 28-00-00

 

10j XbU xjw

k9m1XdV0HrA

mFsmZ8eJ cQ

vom0rXiVPQA

xlTR SAV8cY

ynxpUfyvE5Y

42UekYoiOqM

hBh2yVqaI9Y