11.04.2016

Инвестируй в недвижимость

Мы уверены, квартира Вам понравится!!!

 

ООО "Лидер" строит квартиры, которые полностью соответствуют вашим запросам и ожиданиям. И чтобы вы были уверены в этом, мы решили подкрепить свои обещания серьезной финансовой гарантией.

 

Каждый покупатель, заключивший договор и единовременно оплативший 100% стоимости квартиры в мкр."Кувшинка", имеет полное право на возврат средств, если новая квартира вас не устроит или по какой-то иной причине вы решите отказаться от нее, ООО "Лидер" вернет вам не только полную стоимость квартиры, но и выплатит внушительную компенсацию в размере 12% годовых от суммы договора*.

 

*Дольщик, заключивший договор участия в долевом строительстве в период действия предложения, имеет возможность в одностороннем порядке расторгнуть договор в период с даты заключения ДДУ до конечного срока передачи квартиры, и получить компенсацию. Проценты начисляются с даты поступления долевого взноса на расчетный счет застройщика либо в кассу организации до даты направления дольщиком уведомления о расторжении договора. Расчет размера компенсации производится на шестимесячной основе.

 

Все подробности уточняйте в отделе продаж по телефонам: 27-73-77, 28-00-00.