15.02.2021

Уведомление о внесении изменений

Уважаемые  участники долевого строительства поз.4, 4а 

В связи с негативными последствиями для бизнеса в результате распространения новой коронавирусной инфекции и на основании п.3 ст. 6 ФЗ от 30.12.2014г. № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» ООО «СЗ «Лидер» настоящим уведомляет Вас об изменении сроков ввода в эксплуатацию Многоэтажного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенной подземной автостоянкой, поз.4, поз.4а в микрорайоне «Кувшинка» по строительному адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул. Л.Комсомола и возникшей в связи с этим необходимостью изменения сроков передачи объектов долевого строительства.

Планируемый срок получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию многоквартирного дома – не позднее 15 марта 2021 года. Срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства – не позднее 31 марта 2021 года.

В связи с этим, предлагаем внести соответствующие вышеуказанные изменения в договор участия в долевом строительстве посредством подписания дополнительного соглашения.

При наличии возражений, просим направить их на e-mail ООО «СЗ «Лидер»: leader21@list.ru. в течение 7 (семи) рабочих дней включительно с момента получения данного уведомления. Если в указанный срок от вас не поступит никаких возражений, то дополнительное соглашение считается подписанным с вашей стороны с учетом изменений сроков, указанных в настоящем уведомлении.

Дополнительно сообщаем, что Вы можете по предварительной записи произвести осмотр вашего объекта долевого строительства (квартиры/нежилого помещения) до подписания акта приема-передачи.

Для подписания дополнительного соглашения об изменении срока передачи объекта долевого строительства, а также в целях записи на предварительный осмотр квартиры/нежилого помещения, просим Вас обращаться в офис отдела продаж по тел: 28-00-00, 277-377.