24.02.2016

Получено разрешение на строительство Многоэтажного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенной подземной автостоянкой, поз.4, поз.4a!

Получено разрешение на строительство Многоэтажного жилого дома со встроенно-пристроенными помещениями и встроенной подземной автостоянкой, поз.4, поз.4a! Проектируемое здание – 16-этажное 1-подъездной прямоугольной формы с пристроенными к продольным сторонам фасадов основного здания двухэтажными предприятиями обслуживания и подземной автостоянки. В подвале предусмотрена автостоянка. На первом и втором этажах жилого здания и первом и втором этажах пристроев по проекту предусмотрены офисные помещения. На втором этаже жилого здания предусмотрено размещение одной однокомнатной квартиры и пяти однокомнатных квартир типа студия. С 3 по16 этажи в жилой части запроектированы однокомнатные квартиры и однокомнатные квартиры типа студия. Все квартиры оснащены санузлами, ваннами, прихожими, остекленными лоджиями. Каждая квартира имеет инженерное обеспечение, состоящее из: электроснабжения, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации, телефонизации пожарной сигнализации.

Количество квартир всего: 202.

С проектной документацией вы можете ознакомиться пройдя по ссылке: http://mkrkuvshinka.ru/kvartiry/poz-4-4a/proektnaya-deklaratsiya