07.08.2019

В "Кувшинке" прошло открытие турнира по мини-футболу

Минувшее воскресенье выдалось очень насыщенным для жителей микрорайона «Кувшинка». 

В нашем микрорайоне состоялось открытие турнира по мини-футболу среди дворовых и любительских команд на Кубок микрорайона «Кувшинка». 
Хочется особо отметить и похвалиться, что такого уровня турнир проводится по инициативе самих жителей Кувшинки. А управляющая компания «Кувшинка» и мы, как застройщик микрорайона с удовольствием и во всем поддерживаем такие начинания. Тем более, если есть для этого все условия. 

Мы очень рады, что желающих поучаствовать в турнире оказалось намного больше, чем ожидали и планировали. Поэтому в следующем году ждите более масштабное мероприятие, уже в рамках всего города. А мы всегда рады и готовы помочь, поддержать наших жителей. 

В этом году в турнире участвуют три возрастные группы: младшая детская (6-9 лет), средняя детская (10-12 лет), взрослая (от 16 лет). 
Напоминаем, что турнир проходит с 5 по 16 августа 2019г. Приходите болеть за участников и команды. 

Также отдельно хочется поблагодарить всех гостей и партнеров турнира, представителей Администрации Калининского района города Чебоксары, тренеров по футболу, юных спортсменов и их родителей за активное участие и за то, что прививаете детям любовь к спорту с самых юных лет.

152 PokrovskySander vk.com pokwed 247 PokrovskySander vk.com pokwed

 

291 PokrovskySander vk.com pokwed

 

294 PokrovskySander vk.com pokwed

 

169 PokrovskySander vk.com pokwed