10.07.2019

Открой бизнес в "Кувшинке"

В микрорайоне "Кувшинка" уже открылись различные магазины, салоны, пекарня, парикмахерская, зоомагазин, сервисный центр, стоматология и т.п. 

Коммерческая недвижимость в  «Кувшинке» не зря пользуется популярностью. 

Для покупателя или арендатора - это возможность организовать максимально выгодное дело и расширить круг своих потребителей 

Строительная компания «Лидер» предлагает коммерческую недвижимость в новом, удобном районе. Вся нежилые помещения в «Кувшинке» расположены на 1-й линии домов на первых двух этажах, площадью от 50 до 400 кв.м. Офисы и торговые точки расположены в помещениях с высокими потолками и имеют отдельный вход с улицы. 
Мы продаем все коммерческие помещения с подведенными инженерными коммуникациями, системами кондиционирования, вентиляции и отопления. 
Вам останется только купить мебель, установить оборудование и начать работу! 

Для того, чтобы вам удобнее было выбрать то самое помещение, на сайте микрорайона «Кувшинка» имеется каталог с подробным описанием площадей, стоимости и расположения помещений. 
http://mkrkuvshinka.ru/#/profitbase/projects/houses

 
Напоминаем, только до конца июля строительная компания «Лидер» предлагает супер выгодное предложение по коммерческой недвижимости в поз. 3 (185,40 м2) с панорамными окнами на первой линии. 
Старая цена — 9 826 200 рублей 
Новая цена — 8 899 200 рублей 
Ваша выгода составит — 927 000 рублей!

 

Дайте и вы своему бизнесу возможность для роста.