22.03.2018

Как старую квартиру превратить в новую или TRADE-IN от СК «Лидер».

   Как правило многие люди со временем начинают задумываться, не сменить ли старое жильё на новостройку: всё-таки качество строительства сегодня уже совсем другое, планировки удобнее, во многих микрорайонах предлагается интересная концепция благоустройства и инфраструктур. Вторичный рынок сегодня испытывает дефицит спроса, и далеко не каждому удаётся быстро реализовать свою старую недвижимость.

   Одним из самых простых и быстрых способов обменять свою недвижимость на жилье в новостройке является использование схемы TRADE-IN.

Программа TRADE-IN от СК «Лидер» привлекательна по целому ряду причин.

  1. Быстро. Продажа жилья и оформление в собственность новой квартиры обратившись к застройщику займут куда меньше времени, чем самостоятельное решение этой проблемы.
  2. Просто. Заниматься продажей вашей прежней квартиры и оформлением документов на новую будет застройщик. Всё ваше участие ограничится двумя-тремя посещениями офиса продаж.
  3. Безопасно. Застройщик гарантируют юридическую безопасность сделки.
  4. Помощь со стороны компании-продавца. К примеру, если новая квартира стоит дороже прежней, и вы хотите доплатить при помощи кредитных средств, специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящую ипотечную программу и оформить документы.

Строительная компания «Лидер» рассматривает обмен квартир, которые соответствуют 10 критериям. Проверьте все пункты, чтобы узнать, подходит ли ваша квартира для обмена:

  1. Покупка квартиры в микрорайоне «Кувшинка» и ЖК «Гагарин».

2.Только собственники квартир. Комнаты, доли, нежилые помещения не принимаются.

  1. Дом не старше 1960 года
  2. Если квартира по ДДУ в строящемся доме, - то только в мкр. «Кувшинка» и в ЖК «Гагарин»
  3. Обмен возможен только в пределах города
  4. Перепланировка квартиры согласована
  5. Дом не в аварийном состоянии — износ меньше 40%, не долгострой
  6. Дом пятиэтажный и выше
  7. Дом без деревянных перекрытий
  8. Квартира стоимостью до 3 млн, если это не квартира в домах мкр. «Кувшинка» и ЖК «Гагарин». Для наших квартир такого лимита нет.

Более подробная информация по тел.: 27-73-77, 28-00-00

или в офисах продаж: ул. Л. Комсомола, 27, ул. К. Маркса, 58